Equipo-Gobal-cargo

Missão
Conquistar a satisfação dos nossos clientes oferecendo soluções precisas em logística e transporte internacional de mercadorias. Soluções sob medida, adequadas à realidade e aos objetivos do cliente, dentro de um relacionamento de total confiança no gerenciamento de informações e de eficácia na gestão de meios de transportes e otimização de custos.

equipo-2
sergio

Sergio Alpuy Dutra
CEO

Telefone Celular: (598) 99686069
Telefone: (598) 2 9164382
E-mail: Salpuy@globalcargouruguay.com
Skype:  Salpuy7968

_DSC2971

Beatriz Gabito
GERENTE GERAL

Telefone Celular: (598)99555366
Telefone: (598) 2 9164382
FAX:( 598) 29153680
E-mail : bgabito@globalcargouruguay.com
Skype: bgabito@globalcargouruguay.com

rossana

Rossana Caroprese
DEPARTAMENTO COMERCIAL & PRICING

Telefone Celular: (598) 98155080
Telefone: (598) 2 9164382
FAX: (598)29153680
E-mail: rcaroprese@globalcargouruguay.com
Skype: rcaroprese@globalcargouruguay.com

_DSC2970_1

Daniel Cedeira
SUPERVISOR DO DEPARTAMENTO AÉREO (IMPORTAÇÃO / EXPORTAÇÃO)

Telefone Celular: (598) 99500471
Telefone: (598) 2 9164382
FAX: (598)2 9153680
E-mail dcedeira@globalcargouruguay.com
Skype: dcedeira@globalcargouruguay.com

_DSC2965

Horacio Chirimini
SUPERVISOR DE OPERAÇÕES EM AEROPORTOS (IMPORTAÇÃO / EXPORTAÇÃO)

Telefone Celular: (598)99709068
Telefone: (598) 2 9164382
FAX: (598)29153680
E-mail: hchirimini@globalcargouruguay.com
Skype: hchirimini@globalcargouruguay.com

_DSC2959

Florencia Cedeira
DEPARTAMENTO MARÍTIMO & SERVIÇO DE ATENDIMENTO AO CONSUMIDOR

Telefone Celular: (598)99518438
Telefone: (598) 2 9164382
FAX: (598)29153680
E-mail: fcedeira@globalcargouruguay.com
Skype: fcedeira@globalcargouruguay.com

Administracion-Financiera-300x160

DEPARTAMENTO CONTÁBIL

Cerrito 532 Suite 503
Cabildo Tower Building
Montevideo- URUGUAY
PH. 598 2916 4382
FAX 598 2915 3680
E-mail: administracion@globalcargouruguay.com